Tráfico | T 73° H 38%

Contacto

Contacto directo
Para el calendario de eventos
Contacto directo
Para reportar cualquier problema suyo o de su comunidad
Línea directa:1-866-376-3652
Lilly Gonzalez
Senior Vice President
Línea directa: 407-774-2626 ext 226
lgonzalez@entravision.com
Lucy Toledo
Business Operations Coordinator
Línea directa: (407) 774-2626 ext 242
ltoledo@entravision.com
Humberto Hormaza
Vice President Integrated Marketing Solutions
Línea directa: (407) 774-2626 ext 278
hhormaza@entravision.com
Jorge Friguls
Director de Noticias
Línea directa: (407) 774-2626 ext 321
jfriguls@entravision.com
Fernando Romero
Director of Marketing and Event Sales
Línea directa: (407) 774-2626 ext 232
fromero@entravision.com
Anthony Roman
Production Manager
Línea directa: (407) 774-2626 ext 301
aroman@entravision.com
Janel Perez
Traffic Manager
Línea directa: (407) 774-2626 ext 305
janelperez@entravision.com
Calvin Schantz
Chief Engineer
Línea directa: (407) 774-2626 ext 273
cschantz@entravision.com
Ana Carolina Salazar
Community Affairs/Internships
Línea directa: (407) 774-2626 ext 233
asalazar@entravision.com
Dirección: 523 Douglas Ave., Altamonte Spring, FL 32714
Fax: 407-774-3384

Ver mapa más grande